среда, 3 сентября 2014 г.

Variete 431 Burlesque grenat


 Наступила осень, и настала пора великолепных оттенков на ногтях - глубоких, терпких, напоминающих о не самом теплом, но самом прекрасном времени года. В честь этого времени года я хочу показать красивый осенний лак из собственной линейки косметики компании Л'Этуаль - Variete 431 Burlesque grenat.




Единственное, что мне никогда не нравилось в лаках Variete - это кисточка. Осмелюсь заявить, что она у них традиционно метелкой, так как этот экземпляр - не первый, попавший в мои руки. Впрочем, ко всему привыкаешь, и нанесение не доставило мне неудобств.


Текстура лака - самое главное достоинство, мотивировавшее меня его приобрести. Это дуохромный глиммер. Лак достаточно неплотный, мне понадобилось три слоя, но я пожадничала - вполне можно было обойтись двумя щедрыми слоями.


 Оттенок переливается из глубокой бронзы через красный в розовый цвет. При носке бронзовый отлив заметен только под углом, что ничуть не умаляет достоинств лака - он смотрится очень глубоким и в то же время глянцевым.


 Лак сохнет достаточно быстро, сушкой я не пользовалась. Может запузырить в самый неожиданный момент, но заслуга в этом, как мне кажется, больше моих ногтей, чем лака - это какое-то лакоманское проклятие)


И в заключение оттенок чуть поближе, здесь хорошо виден перелив.


Маникюр был сделан для флешмоба Елены Забияки в Инстаграм - #лакосредаосень.

1 комментарий: