пятница, 31 октября 2014 г.

Dance Legend 850 Different view

Dance Legend 850 Different view - очень необычный лак, выпущенный в коллекции HoloDays в апреле 2014 года. Он все время разный, и, на мой взгляд, его название ему очень подходит.

На всех фотографиях лак нанесен в два слоя без топового покрытия, чтобы избежать излишних бликов.




Этот лак совершенно не впечатляет во флаконе на витрине, но на руках он преображается, становясь абсолютно космическим.


Текстура лака очень необычная, это дуохромный шиммер в тиловой базе, с большим количеством разных голографических частиц. Высыхает Different view очень быстро, в нанесении комфортен, обладает очень удобной кисточкой, что позволило мне обойтись практически без коррекции маникюра.


Лак очень зависим от освещения, с изменением угла падения света в нем можно рассмотреть зеленые, розовые и голубые переливы. Эффект усложняется и обогащается за счет мерцания голографии.


Дуохромит лак не очень ярко, но все же достаточно заметно. Основной переход, на мой взгляд, из зеленого в розовый.


В лаке присутствует голография двух видов, линейная и рассеянная. Так как солнце сегодня не почтило нас своим вниманием, покажу его со вспышкой на улице. Оттенок получается достаточно светлым, хорошо виден розовый отлив.


Но стоит зайти в помещение, как мы снова наблюдаем метаморфозы. Теперь Different view становится мерцающим красавцем с явной синей ноткой.


На макро синева усиливается, и мы видим лак, совершенно противоположный тому сизому непонятному оттенку, который предстает перед нами на витринах магазинов.


Different view очень неоднозначный лак. Если обыграть его название, у каждого может быть своя точка зрения насчет него, так как этот красавец всегда предстает перед своей обладательницей разным.

"Я вернусь к тебе другим. Совсем другим" (х/ф "Формула любви")


4 комментария:

  1. Только волшебник способен показать серо-буро-козявчетое в бутылке ТАК красиво, что хочется кричать ВЕДЬМА! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машуль!)))) Наверное, я СЛИШКОМ люблю дуохромы))

      Удалить
  2. Полина, вручаю тебе награду: http://www.o-lucky.blogspot.ru/2014/11/liebster.html

    ОтветитьУдалить